Филиал №2 ФГКУ «413 ВГ» Минобороны России

Врачебный состав

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

Сертификат

График работы

 Часы приема

 
 

1

Гаджиев Араз Алимурадович

Начальник филиала №2 (г. Камышин) «413 ВГ»  МО РФ

Высшее, Самарский военно-медицинский институт, 2004 г. «Лечебное дело»

«Управление медицинским обеспечением войск» до 24.06.2020 г

понедельник-суббота с 8.00 до 18.00

среда пятница с 15.00 до 17.00

 

2

Александров Иван Александрович

Заместитель начальника филиала по медицинской части - начальник части

Высшее, Томский медицинский институт. 1993 г. «Педиатрия»

 «Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 26.12.2020 г.

понедельник-суббота с 8.00 до 18.00

вторник четверг с 15.00 до 17.00

 

3

Безрук Светлана Ульяновна

Врач-бактериолог

Высшее, Саратовский государственный  университет им. Чернышев-ского, 1975 г. «Преподава-тель биологии и химии»

«Общая микробиология» до 27.11.2020 г.

понедельник-пятница с 8.00 до 15.42

 

нет

 

4

Бибиксаров Евгений Евгеньеивч

Врач-кардиолог

Высшее, Саратовский государственный  медицинский институт, 1999 г., «Лечебное дело»

 

«Кардиология» до 21.06.2021 г.

 

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

 

5

Вербицкая Анна Викторовна

Врач-терапевт

Высшее, Ростовский госу-дарственный медицинский университет МЗ РФ,2014 г., «Лечебное дело»

«Терапия» до 04.09.2020 г.

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

 

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

 

6

Владыкина Татьяна Ивановна

Заведующий лабораторным отделением – врач клинической лабораторной диагностики

Высшее, Волгоградский Высшее, государственный педагогический институт, 1971 г. «Учитель биологии средней школы»

«Лабораторная диагностика вирусных инфекций» до 30.03.2020 г.

понедельник-пятница с 8.00 до 15.42

 нет

 

7

Гончаров Александр Георгиевич

 

Начальник отделения анестезиологии-реанимации

Высшее, Военно-медицинская академия им. Кирова, 2009 г., «Лечебное дело»

 «Анестезиология –реаниматология» до 24.06.2020 г.

понедельник-суббота с 8.00 до 18.00

 понедельник-суббота с 8.00 до 18.00

 

8

Долженко Рагимат Гаджимурадовна

Начальник инфекционного отделения

Военно–медицинский институт при Саратовском государственном  медицинском университете, 1999 г., «Лечебное дело»

«Инфекционные болезни» до 21.04.2020 г.

 

понедельник-суббота с 8.00 до 18.00

 

понедельник-суббота с 8.00 до 18.00

 

9

Журавлев Николай Николаевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее, Саратовский государственный медицинский институт, 1991г., «Лечебное дело»

 «Травматология и ортопедия»  до 21.04.2022 г.

 

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

 

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

 

10

Зорина Ирина Павловна

 

Заведующий кабинетом клинической трансфузиологии – врач-трансфузиолог

Высшее, Ташкентский государственный медицинский институт, 1984 г., «Лечебное дело

«Трансфузиология», до 09.11.2021 г.«Анестезиология и реаниматология», до 29.09.2018 г.

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

 

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

 

11

Иноземцева Валентина Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, Таджикский  государственный медицинский институт, 1980 г., «Лечебное дело»

«Акушерство и гинекология» до 03.06.2019 г..

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница с 8.00 до 16.18

 

12

Князева Елена Дмитриевна

Заведующая физиотерапевтическим  отделением – врач - физиотерапевт

Высшее, Саратовский государственный медицинский университет, 2001 г., «Лечебное дело»

 «Физиотерапия»

до 21.10.2018 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

13

Кондратьева Светлана Владимировна

 

Начальник терапевтического отделения

Высшее, Пермский медицинский институт, 1994 г., «Лечебное дело»

 «Гастроэнтерология»

до 25.04.2019 г.

 «Терапия»

до 09.12.2021 г.

понедельник-суббота

с 8.00 до 18.00

 

понедельник-суббота

с 8.00 до 18.00

 

14

Кириллов Денис Андреевич

Начальник хирургического отделения

Высшее, Саратовский военно – медицинский институт, 2002 г.

«Лечебное дело»

«Хирургия»

до 24.06.2020 г

 «Эндоскопия»

до 20.12.2021 г.

понедельник-суббота

с 8.00 до 18.00

 

понедельник-суббота

с 8.00 до 18.00

 

 

15

Коростелева Марина Владимировна

 

Врач-невролог

Высшее, Волгоградский государственный медицинский университет, 2012 г., «Лечебное дело»

 

«Неврология»

до 31.08.2021 г

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

16

Ковалева Анастасия Игоревна

 

Врач клинической лабораторной диагностики

Волгоградский государственный медицинский университет, 2015 г., «Врач - биохимик»

 «Клиническая лабораторная диагностика»

до 31.08.2021 г.

понедельник-пятница

с 8.00 до 15.42

 

 

нет

 

17

Макарова Галина Алексеевна

 

Заведующий госпитальным отделением – врач-терапевт

Высшее, Северо – Осетин-ский  государственный  медицинский институт, 1977 г., «Лечебное дело»

 «Терапия»

до 26.12.2021 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

18

Маргасова Марина Викторовна

 

Заведующий приемным  отделением – врач приемного отделения

Высшее, Саратовский государственный  медицинский университет, 2007 г., «Лечебное дело»

 «Терапия»

до 29.11.2019 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник-суббота

с 8.00 до 16.18

 

19

Милованова Альвина Степановна

 

Врач-офтальмолог

Высшее, Саратовский государственный  медицинский университет , 1990 г., «Лечебное дело»

 «Офтальмология»

до 20.12.2018 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

20

Мохнатов Евгений Григорьевич

 

Старший ординатор хирургического отделения

Высшее, Саратовский военно-медицинский институт, 2009 г., «Лечебное дело»

 

 «Организация здравоохранения и общественного здоровья»

до 13.12.2019 г.

«Хирургия»

до 20.06.2020 г.

 «Колонопроктология»

до 30.04.2021

понедельник-суббота

с 8.00 до 18.00

 

понедельник-суббота

с 8.00 до 18.00

 

 

 

21

Мулдыкешев Геннадий Валиевич

Врач-отоларинголог

Высшее, Волгоградский государственный медицинский институт, 1987 г., «Педиатрия»

«Отоларингология»

до 16.04.2021 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

22

Никитина Наталья Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, Саратовский государственный медицинский институт, 1993 г., «Лечебное дело»

«Ультразвуковая диагностика»

до 10.02.2021 г.

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

23

Наумов Алексей Александрович

Заведующий стоматологическим кабинетом - врач – стоматолог - хирург

Высшее, Волгоградская медицинская академия, 1994 г., «Стоматология»

Стоматология терапевтическая

до 10.11.2017г.

Стоматология хирургическая

до 03.04.2020 г.

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

24

Никифорова Ольга Владимировна

Врач-офтальмолог

Высшее, Волгоградский государственный медицинский университет, 2004 г., «Лечебное дело»

 «Офтальмология»

до 17.03.2021 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

25

Печеник Елена Дмитриевна

Заведующий кабинетом функциональной диагно-стики - врач функцио-нальной диагностики

Высшее, Куйбышевский медицинский институт, 1981 г., «Лечебное дело»

 

 «Функциональная диагностика»

до 25.12.2020 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

26

Печеник Екатерина Евгеньевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшее, Волгоградский государственный  медицинский университет, 2003 г., «Лечебное дело»

«Акушерство и гинекология»

до 24.03.2019 г.

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

27

Пушкова Ирина Юрьевна

Заведующий рентгеновским отделением – врач-рентгенолог

Высшее, Волгоградский медицинский институт, 1990 г., «Лечебное дело»

«Рентгенология»

до 12.03.2019 г.

понедельник – пятница

с 8.00 до 14.00

понедельник – пятница

с 8.00 до 14.00

 

28

Семенов Исса Исхакович

Врач-кардиолог

Высшее, Саратовский 

государственный  медицинский университет, 1995 г., «Лечебное дело»

«Кардиология»

до 11.10.2019 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

29

Серга Василий Иванович

Начальник отделения медицинского снабжения - провизор

Высшее, Пятигорский фармацевтический инсти-тут, 1981 г., «Провизор»

 «Управление и экономика фармации»

до 19.04.2018 г.

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.30

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.30

 

30

Серга Татьяна Николаевна

Провизор – технолог отделения медицинского снабжения

Высшее, Пятигорский фармацевтический инсти-тут, 1979 г., «Провизор»

 «Фармацевтическая технология»

до 22.04.2021 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.30

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.30

 

31

Стариков Евгений Валентинович

Врач – анестезиолог - реаниматолог

Высшее, Новосибирский государственный медицинский институт, 1984 г., «Лечебное дело»

«Анестезиология и реаниматология»

до 06.02.2022 г.

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

32

Столярчук Евгений Леонидович

Заведующий эндоскопическим кабинетом – врач-эндоскопист

Высшее, Волгоградская медицинская академия, 1994 г., «Педиатрия»

 «Эндоскопия»

до 05.04.2022 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

33

Тряпицын Юрий Павлович

Заведующий кабинетом ультразвуковой диагностики – врач ультразвуковой диагностики

Высшее, военно-медицинский факультет при Куйбышевском медицинском институте, 1972 г., «Лечебно – профилактическое дело»

 «Ультразвуковая диагностика»

до 31.01.2020 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

34

Ткачева Ольга Владимировна

Заведующий операционным отделением – врач-хирург

Высшее, Саратовский государственный университет, 1997 г.,

«Педиатрия»

 «Хирургия»

до 16.05.2021 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

35

Хорищенко Олег Георгиевич

Заведующий поликлиническим отделением-Врач - терапевт

Высшее, военно-медицинский факультет при Саратовском медицинском институте, 1983 г., «Лечебно – профилактическое дело»

 

«Терапия»

до 31.10.2017 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

36

Чиликин Андрей Станиславович

Врач – анестезиолог - реаниматолог

Высшее, Волгоградский государственный медицинский институт, 1984 г., «Лечебное дело»

«Анестезиология и реаниматология»

до 23.06.2019 г.

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

37

Шепелев Сергей Александрович

Врач – анестезиолог - реаниматолог

Высшее, Саратовский государственный медицинский институт, 1996 г., «Лечебное дело»

 «Анестезиология и реаниматология»

до «26.04.2018 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

понедельник – пятница

с 8.00 до 16.18

 

38

Ярчук Ольга Сергеевна

 

Заведующая кожно – венерологическим отделением – врач - дерматовенеролог

Высшее, Амурская государственная медицинская академия, 2008 г., «Лечебное дело»

Дерматовенерология»

до 02.10.2020 г.

 

понедельник – пятница

с 8.00 до 15.42

понедельник – пятница

с 8.00 до 15.42

 
© 2017 ФГБУ «413 ВГ» Минобороны России